Кристина
lazykinak
Кристина

Девочки подскажите какое масло можно ребенку начать добавлять? Наш педиатр сказал ,что сливочное домашнее...некоторые советовали обычное растительное...

И как начать добавлять?

Комментарии

lazykinak

Спасибо :-) я даже не знала что специально для деток есть масло)

Нравится Ответить
love199love
Любовь ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lazykinak

Спасибо!

А какое растительное лучше купить? И сливочное нужно домашнее или тоже магазинное можно?

Нравится Ответить
kotjara121090
Екатерина·Мама сына-младенца

Сливочное в кашу, чуток, растительное в овощи. Тк только начало по одной трети чайной ложки начните

Нравится Ответить
lazykinak

6месяцев

Нравится Ответить
katerina22-02
Екатерина Николаева·Мама двоих (младенец)

А сколько вам? А то не написано

Нравится Ответить