Nana
bayramovanarmin
Nana·В ожидании первенца

Всем привет)Девочки давайте поговорим о химии для малышей, кто какой порошок купил, шампунь и крема всякие.Какую фирму выбираете?

6

Лучший комментарий

nata-baku
Натаван·Мама сына-младенца

Я пользуюсь гелем для стирки "Ушастый нянь". Очень удобно. Он отстирывает лучше чем порошок. И запах приятный.

Нравится Ответить
nuranakurt
Nurana·Мама сына-младенца

Парашок ушастый нянь очень хорошый без алергий обошлось шампунь и мыло чикко салфетки влажные жонсонс.крем только бепантен что бы не было

Нравится Ответить

Комментарии

@nura_k- по моему улица называется ашыг молла чума, перекресток его и тябриз. через дорогу от панды кидс, получается на право идете от панды кидс дорогу переходите

Нравится Ответить
lamia_30
A&E·Мама двоих (младенец)

Ya wapmun ,body lasyon i pod podquznik Mustelloy polzuyus,oni doroqie no wikarnie,a porowok Dalin,eto milnie qranuli na osnove milo

Нравится Ответить
ulya2
Abdullayeva Ulviyya·Мама дочки-младенца

Я все брала ушастый нянь,мыло жидкое и шампунь просто класс!!)довольна,нет никакой сухости на коже,она мягкая мягкая бывает и удобно использовать

Нравится Ответить
lolo00
Lala·Мама сына-младенца

Лучше брать гелеобразные.ушастый нянь мы брали.т.к от порошка может быть аллергия.так,на заметку

Нравится Ответить
bayramovanarmin
Nana·В ожидании первенца

Спасибо девочки ❤

Нравится Ответить
nata-baku
Натаван·Мама сына-младенца

Я пользуюсь гелем для стирки "Ушастый нянь". Очень удобно. Он отстирывает лучше чем порошок. И запах приятный.

Нравится Ответить
ragin
Ragin·Мама двоих (младенец)

Uwastiy nan i Bubhen

Нравится Ответить
sabinapolad
Sabincik·Мама двоих (младенец)

Ushastiy nan. Djonsonbeybi

Нравится Ответить

Порошок ушастый нянь не очень отстирывает, я покупаю лоск детский в том и джерри на нариманова и в маркетах редко но попадается, еще персил сенситив.

Нравится Ответить
nuranakurt
Nurana·Мама сына-младенца

@prilanta13 я может щяс опять премиум куплю чтобы на ночь одевать или если кудато выходить когда будем .они плотные прям теплые.и влагу хорошо держат да и обычный памперс влагу очень хорошо держит .бывало он 8-10 часов так с ночи спал не хотелось тревожить и самой хотелось спать)от не капли не вытикал.подгузники именно памперса хороши.например влажные салфетки ужас.дорогие вродебы но у них ворсинки.салфетки лучше жонсонсбейби ворсинки нет.ушагын элиниде рахат олыр силмекки елинде салфеткадан аг саплар туккими шейлер галмыр

Нравится Ответить
narminhsn
NarminGSM·Мама дочки (1 год)

porowok nemeckiy wampuni i krema vse mustella moya maliwka bila ocen allergicnaya v kogda rodilas

Нравится Ответить
nuranakurt
Nurana·Мама сына-младенца

@prilanta13 как по мне да. Обычные памперсы в зеленоватой упаковке .по скольку я и хагиес пробовала и "памперс премиум кея (премиум дорогие и толстые)зимой премиум может даже подойдут и тепло может держать будум .мой родился в апреле всю апрель одевала премиум толстые но потом пошла сыпь купила хугиес стало еще хуже хотя хвалят ее.потом купила обычные памперсы все прошло.потом хотела еще что то поаробовать мол посмотреть они какие и после них все у сыночка было накрыто сыпью.уже только памперсы и нечего другова не носим

Нравится Ответить
leyla012

Porowok uwastiy nyan. A wampun bubchen, milo jidkoe bubchen ne nashla kupila nasha mama s rojdeniya. Salfetki baby line. Podquz Pampers premium care. Pod podquz delayu prisipku jonsbaby i sudokrem ot oprelostey

Нравится Ответить
mammedli.nara
Narmina Mammedli·В ожидании первенца

Ya vzyala vsu lineyku dlya maliwa ot Weledi, mne ochen nravitsya ix sostav ☺️

Нравится Ответить
alisa2313
Bela·В ожидании первенца

@nuranakurt, aaaa pampers samie xorowie?

Нравится Ответить
nuranakurt
Nurana·Мама сына-младенца

Масло себа меда хорошое говорят я купила но не пользуемся//а подгузы только памперс фирма.берите только памперс и не меняйте на что то другое потом.будьте уверены сыпи не будет

Нравится Ответить
turkish167
Turkan·В ожидании первенца

Ushastiy Nan kupila kak poroshok, a krem i vse takoe Bubchen i Sebamed vozmu poka cto, dalshe posmotru)

Нравится Ответить
nuranakurt
Nurana·Мама сына-младенца

Парашок ушастый нянь очень хорошый без алергий обошлось шампунь и мыло чикко салфетки влажные жонсонс.крем только бепантен что бы не было

Нравится Ответить

Для купания и подмывания Джонсон бейби , а порошок Аистенок.

Нравится Ответить
alisa2313
Bela·В ожидании первенца

Mende Uwastiy nyan i Bubchen fikirlewirem

Нравится Ответить
mercan2017
Mercan·Мама дочки-младенца

Bubchen i ushastiy nyana

Нравится Ответить
grand-bourg
💙&💖 2child's·Мама дочки (1 год)

Джонсонс

Нравится Ответить
farida.ibrahimova
Farida Ibrahimova ·В ожидании первенца

Планирую брать ушастый нянь

Нравится Ответить
ceki.81
Ceylan·Мама троих детей

porowok i otbelivatel uwastiy nyan a krema nasa mama

Нравится Ответить
dr_sevinj
dr_sevinj·Мама сына-младенца

крема и мыло Weleda и Bubchen,

Нравится Ответить
dr_sevinj
dr_sevinj·Мама сына-младенца

пока что пользуемся "Ушастый Нянь"

Нравится Ответить