Наталья
nata.b.
Наталья·Мама дочки (1 год)

Высокий ацетон у ребенка. Диета. Что давать ребенку??? Почти ничего не хочет есть (( из того, что можно 😓😓

Подскажите, мамы с опытом, что можно готовить в таких случаях???

Спасибо

Комментарии

nata.b.
Наталья·Мама дочки (1 год)

@dosik спасибо. Будем готовить)

Нравится Ответить
dosik
Ruslana·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Я готовлю только две вещи узвар из сушки и побольше изюма и "супчик" - много воды, чуток картошки и риса, развариваю до состояния юшки. Это все что она соглашается кушать. Иногда не ест вообще и это нормально при ацетоне, главное пить. А, ещё печёное яблоко

Нравится Ответить