Ирина
snot
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, а какая схема промывания носа?😬 сначала физ раствор, потом отсасывание соплей , потом лекарство (виброцил у нас)

Или как-то не так?

1

Комментарии

yanamarkovka93
Яна·Мама дочки-младенца

Мы так же делаем

Нравится Ответить
linsa2016
Елена·Мама дочки (1 год)

Нам лор так и рекомендовал-физиомер(это изотонический раствор)-отсос-виброцил

Нравится Ответить
bud_mama_tanya
Татьяна·Мама сына (1 год)

Нам доктор назначали сначала промывание или сосудосуживающее (в вашем случае это виброцил), потом отсасывание соплей, потом антисептик, название не пишу, потому что я не доктор чтоб назначать что-то

Нравится Ответить
evgenia1995
Евгения·Мама дочки (1 год)

Мы так и делаем

Нравится Ответить