🌸Zalina🌸
ataevazalina
🌸Zalina🌸·Мама сына-младенца

Добрый вечер,девочки🙋🏻💜

Как ухаживаете за тёмным ламинатом и тёмными дверями😅(какие средства используете)?

2

Комментарии

asya2209
Асият·Мама дочки (1 год)

Каждый день мыть заепалась😷🤦‍♂️

Нравится Ответить
asya2209
Асият·Мама дочки (1 год)

Ой просто вода и чуть белизна

Нравится Ответить
sh.zarina
Зарина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Обычную пшикалку для стекол и тряпку. Двери полу стеклянные. А ламинат у меня светлый

Нравится Ответить
ataevazalina
🌸Zalina🌸·Мама сына-младенца

Каждый день моется пол ,надоело😩

Нравится Ответить
patishka96
Patishka·Мама дочки-младенца

И мне интересно 👂

Нравится Ответить