Наталья Наумова
nata.sv18082016
Наталья Наумова·Мама сына (1 год)
post image

Девочки не подскажите где можно такой купить?)а то пол дома очень холодный,настали холода,брр

Комментарии

irinafgor
Ирина Горнова·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мы а Леруа мерлен покупали

Нравится Ответить
mamasofiandanna
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Оби

Нравится Ответить
annetaromanova
Анечка·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Леруа Мерлен

Нравится Ответить
milka1103
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Да в кастораме есть точно с дорогой

Нравится Ответить
margaritaboom
Маргарита·Мама дочки-младенца

Наподобие такого, тоже дорога там была ) точно около 2 месяцев видела в кастораме ) да он мне кажется всегда там есть)

Нравится Ответить
natalya90
Наталья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vikusha_repina
Вика·Мама троих детей

Такой, только с машинками, был в костораме

Нравится Ответить
nata.sv18082016
Наталья Наумова·Мама сына (1 год)

@jeka25 спасибо,посмотрю)))

Нравится Ответить
jeka25

Родственники на озоне покупали почти такой , тоже с дорогами . Мы в стройландии присмотрели , там машинки просто вроде 😂серый

Нравится Ответить