Леся Соловьева
lisa872012
Леся Соловьева·В ожидании первенца

Всем добрый вечер! Вопрос немного не по теме... Девочки, подскажите, кто то пользуется щёткой типо такой? Она из кактуса как там пишется)) щётка эта вместе с этим маслом или это крем, я не знаю что это не дочитала , стоит 5000 рублей! Я стараюсь скрабить тело , мазать маслом , ещё про эту щеточку читала, вот задумалась нужна ли она мне и может есть что-то похожее, дешевле?.. поделитесь опытом и инфой если не не жалко 🙃🙂фотку попробую в коменты загрузить((

1

Комментарии

innochka1982
Инна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня такая с i-herb вышла около 300р,очень довольна

Нравится Ответить
innochka1982
Инна·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
innochka1982
Инна·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
itarasyu
Ирина·Мама троих детей

@lisa872012 у меня перчатка из орифлейм или эйвон, тоже все гладенько после нее

Нравится Ответить
lisenali
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

У меня такая щётка от ричи за 1200, супер вещь, кожа очень гладкая становится , а если потом ещё и поскрабить то вообще супер

Нравится Ответить
pupuru

В body shop я заказывала по интернету, пришло быстро. Пользуюсь, нравится. А вот с маслами у нас проблема, если кто-нибудь из знакомых поедет за границу, закажите там. Качество лучше и намного дешевле.

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@alisatka4enko, 😱😱😱ничесе

Нравится Ответить
psycholog_latypova

@lisa872012, да не за что 😉

Нравится Ответить
lisa872012
Леся Соловьева·В ожидании первенца

@riche, спасибо 😉 , буду иметь ввиду

Нравится Ответить
psycholog_latypova

@lisa872012, по Уфе я являюсь представителем от компании Riche , так что если решите приобрести или будут вопросы пишите с радостью отвечу 🌹

Нравится Ответить
aprilmay
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я покупала просто в отделе "все для бани" рублей за 300-400 (главное, чтоб щетина натуральная, не обязательно из кактуса) 👍🏼 делаю массаж по сухому телу, потом контрастный душ, потом масличном мажу, прекрасная тема☺️

Нравится Ответить
psycholog_latypova

@lisa872012, да верно, данная щетка выполнена из кактуса ) и по уходу за телом очень популярно данное масло для тела есть Гранат и есть Амарантовое ) думаю сегодня уже можно найти миллион копий и подешевле и подороже )

Нравится Ответить
lisa872012
Леся Соловьева·В ожидании первенца

Спасибо большое посмотрю 😇

Нравится Ответить
nastya_mamadochek
Настя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня из body shop, классная, но чёт в Самаре они позакрывались

Нравится Ответить
pitomchik
Мария·Мама сына (1 год)

Или в инстаграме прям @riche. Не здесь!!!)))

Нравится Ответить
alisatka4enko
Алиса·Мама дочки (1 год)

@lianamama, боди шоп в Самаре прикрыли

Нравится Ответить
katerinalogo
🌹Екатерина🌹·В ожидании первенца

@lianamama да ладно ладно😊

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@katerinaostanina, Ее можно пойти и купить

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Забей в поиск Body shop в Самаре,и посмотри в каких ТЦ есть этот отдел

Нравится Ответить
katerinalogo
🌹Екатерина🌹·В ожидании первенца

@lianamama название сайта, на котором можно эту щетку заказать

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@katerinaostanina, почему сайт то🙄

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@lisa872012, Магаз такой.,со всякими прибамбасами для ухода

Нравится Ответить
katerinalogo
🌹Екатерина🌹·В ожидании первенца

@lisa872012 это сайт😊

Нравится Ответить
dary_lyas
Даша·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@lisa872012, магазин такой)))

Нравится Ответить
lisa872012
Леся Соловьева·В ожидании первенца

@katerinaostanina, это что?))

Нравится Ответить
lisa872012
Леся Соловьева·В ожидании первенца

@dary_lyas, @lianamama, девочки , а что за боди шоп? Я себя сейчас темной почувствовала 😅

Нравится Ответить
katerinalogo
🌹Екатерина🌹·В ожидании первенца

В iherb тож есть

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Боди шоп

Нравится Ответить
dary_lyas
Даша·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Щётка такая в боди шоп около 800р стоит,сама не пользовалась,но тоже слышала,что хвалят)

Нравится Ответить
lisa872012
Леся Соловьева·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить