Наталья
nataliko5
Наталья·В ожидании первенца

Девочки,кто-нибудь смотрел сегодня по 360 передачу о нашем Раменском новом Роддоме,когда откроют то)я пропустила)

3

Комментарии

nataliko5
Наталья·В ожидании первенца

@violettushka вот интересно интересно конечно)

Нравится Ответить
violettushka
Violetta·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

27 октября

Нравится Ответить
nataliko5
Наталья·В ожидании первенца

@violettushka а это когда у вас следующий прием?

Нравится Ответить
violettushka
Violetta·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Мне следующий приём уже там назначили

Нравится Ответить
nataliko5
Наталья·В ожидании первенца

@rameykovavs ох хорош б)

Нравится Ответить
rameykovavs
Виктория Рамейкова·В ожидании первенца

Писали, что 10 октября

Нравится Ответить