Юля
juliazadoia
Юля·Мама сына-младенца

Мамульки спасайте!!! Мы были и есть на св,вчера ребенок не захотел брать грудь и сегодня тоже, сцедилась, а он ест и крывляетя, зато смесь ест на ура. Что это отказ и полностью переход на ив или еще можна спасти ситуацию??

Комментарии

juliazadoia
Юля·Мама сына-младенца

@tatyana_karyaka спасибо

Нравится Ответить
tatyana_karyaka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Посмотрите канал Нины Зайченко на Ютубе про гв, там есть видео по данной теме

Нравится Ответить
maria-polina
Мария ·Мама двоих (младенец)

Мы так до 6мес дртянкли и дочь полностью отказалась. Даже ночью

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (4 года)

@juliazadoia Вы конечно можете повоевать, но... Нужно ли это уже Вам? Это нервы у вас и ребенка будут на приделе

Нравится Ответить
juliazadoia
Юля·Мама сына-младенца

@elenkaroy и у меня пока сонный берет, а потом понимает, что не то и все((

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (4 года)

Да. Моя брала грудь только во сне. Были на св почти 5 месяцев

Нравится Ответить
juliazadoia
Юля·Мама сына-младенца

@zlata2016 Авент

Нравится Ответить
marishka17
Mari·Мама сына (1 год)

С бутылки легче пить, поэтому дети уже лениться тянуть грудь((

Нравится Ответить
zlata2016
Светлана·Мама двоих (младенец)

Спасти можно. КАКОЙ бутылочкой вы пользуетесь?

Нравится Ответить