Kristina
kbond
Kristina·Мама сына (1 год)
post image

Мамульки красотульки!!!!! ОПРОС))

Кто что думает по поводу того чтобы самой подстрич своего ребёнка? Опрос😍 Сынульку вам в ленту для настроения😋

16

Комментарии

my_life_in_my_sons
Яна·Мама двоих (младенец)

Сама ребёнка стригла и стригу, машинку специально купили

Нравится Ответить
maschakut
Mascha·Мама сына (1 год)

у нас папа подстригает, под мультики

Нравится Ответить
kudryawtsewaalla
Алена·Мама сына (1 год)

Сама стригу ножницами. За лето пришлось 3 раза, на солнце очень быстро волосы отрастают. Первый раз с мамой, потом сама

Нравится Ответить
kbond
Kristina·Мама сына (1 год)

@esmira.p спасибо😘

Нравится Ответить
luba2306
Любовь·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@kbond, такой прям взрослый серьёзный мужчинка стал) даже немного жалко кудряшки)

Нравится Ответить
esmira.p
Алина·Мама дочки-младенца

@kbond симпотяжки😍

Нравится Ответить
kbond
Kristina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kbond
Kristina·Мама сына (1 год)

@firsttimemamasveta @anna.akhmirova @e.kochetkova83 @hoxpina @luba2306 @missmis-va @tany2304 @mommary @end.sadness @linamalina1502 всем спасибо🙌

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (1 год)

Такой милаш😘

Нравится Ответить
end.sadness
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

А почему бы нет? Если уверены в своих силах, можно и самой. Я не умею совсем и машинки у нас нет, поэтому в воображулю в мегу ездили, та рублей 600-700 отдали и готово, под 3 мм сбрили все спутавшиеся колтуны на затылке. Довольно быстро отросли снова волосы и снова кудряхи на всю голову ))

Нравится Ответить
mommary
Маша·Мама сына (1 год)

Мы чёлку сами стригли ,виски ,сзади чтоб не мешалось не раз уже стригли ,но я думаю после года пойду в парикмахерскую подстригу нормально ,чтоб все равномерно росло красиво ,а когда все выросло думаем надо сходить надо сходить ,съездили к маме ,приезжаем сына забирать ,а она уже сама его подстригла,вот опять ждём пока отрастут 😄

Нравится Ответить
tany2304
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Мы в год тоже сами машинкой подстригли под 9 ку, сравняли волосы. Смотря как подстригать хотите (коротко или нет)

Нравится Ответить
melisaa
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сами сына стригли и дочку тоже

Нравится Ответить
luba2306
Любовь·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
hoxpina
Пользователь·Мама дочки (1 год)

Тоже чёлку стригла сама, но это нереально конечно- орет вырывается)))

Нравится Ответить
e.kochetkova83
Елена·Мама дочки (1 год)

Кудряш такой😍

Нравится Ответить
annalike
Анна·Мама троих детей

Сына сами стригли и дочерей сама подстригаю

Нравится Ответить
firsttimemamasveta
Svetlana ·Мама дочки-младенца

Я дочке челку подстригла сама. Нормально

Нравится Ответить