Olga
olivka8
Olga·Мама дочки-младенца

Девочки, скажите нормально ли для новорожденного спать 5-6 часов подряд? Стоит ли будить?

2

Комментарии

mama_kitenka
Евгения·Мама сына-младенца

Главное за весом смотрите, мы так спали и вес начали терять, пришлось будить и принудииельно кормить каждые 3 часа

Нравится Ответить
ezhik174
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@olivka8, день с ночью перепутан , режим ненормирован ещё. Сама войдёт , у меня к полугоду начала в 22-23 засыпать на всю ночь с одним кормлением. А до этого только 1-2 ночи 😄 и дрыхла до обеда.

Нравится Ответить
mamageny17
Екатерина ·Мама сына-младенца

Главное чтобы день с ночью не перепутал ребёнок! А если ночью столько спит, то хорошо!

Нравится Ответить
olivka8
Olga·Мама дочки-младенца

@mamayani1509 мне тоже самое сказала

Нравится Ответить
olivka8
Olga·Мама дочки-младенца

@ezhik174 за ночь просыпается 1-2 раза, днем не спит часа по 4, а потом часов 6 может проспать

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки-младенца

Сами спите пока ребенок спит.потом не удастся😆

Нравится Ответить
ezhik174
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Ночью? Или между каждыми кормлениями?

Нравится Ответить
anyutadream
Анна·Мама сына (1 год)

Это не долго продлиться так что наслаждайтесь)

Нравится Ответить
aurum555
Дарья·Мама сына (1 год)

Радуйтесь этому 😀

Нравится Ответить
mamaolesya74
Олеся·Мама дочки (1 год)

Да!нормально)

Нравится Ответить
mamayani1509
Оксана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Моя тоже спала долго. Я не будила, хотя педиатр наша все время говорила будить-будить!!! Ребенок будет слаб и истощен...ну бред какой-то по мне!

Нравится Ответить
leva174
Янна·Мама дочки-младенца

Пусть спит

Нравится Ответить
galina-karolina
Галя·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Да)

Нравится Ответить