Сидорчук Марія
justmasya
Сидорчук Марія·Мама сына-младенца
post image

Мамули, признавайтесь, кто где покупает стильную, качественную и не заоблачно дорогую одёжку для малышей? А если не сложно — сразу ссылочки в студию))

Будем утепляться! Зима близко😅

Комментарии

dreamka90
Людмила·Мама сына (1 год)

@justmasya на этих сайтах и заказываю. Некст напрямую, картерс и другое через посредников, например, @svetalina

Нравится Ответить
justmasya
Сидорчук Марія·Мама сына-младенца

@dreamka90 @waterdrops на каких сайтах заказываете?)

Нравится Ответить
waterdrops

@dreamka90 аналогично) еще oshkosh , C&A, george.

Нравится Ответить
dreamka90
Людмила·Мама сына (1 год)

Next, carters, h&m

Нравится Ответить