Таисия Вернигорова
silviya644
Таисия Вернигорова·Мама двоих (младенец)

Девочки! Я простыла. Чем можно лечиться? Мы на гв.

1

Комментарии

youliya

@silviya644 лизобакт 👍

Нравится Ответить
silviya644
Таисия Вернигорова·Мама двоих (младенец)

@youliya горло першило вчера,выпила таблетку мукалтина, а сегодня глотать больновато.

Нравится Ответить
_n.a.s.t.y.a_
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Гриппферон, капли в нос

Нравится Ответить
youliya

А симптомы какие? Оциллококцинум можно, горло - лизобакт, нос - аквалор

Нравится Ответить