Наталья
natka95
Наталья·Мама дочки (2 года)

Всем привет! Девчонки,где в Новороссийске есть хорошая развивашка?

1

Комментарии

golovina0109
Дарья·Мама сына (1 год)

Мы ходим в мкц

Нравится Ответить
privalova_e
Евгения Привалова·Мама дочки (3 года)

@saki в 13 мкр на Мамайке в самом жилом комплексе, 2000 в месяц примерно. В саду на Севрюкова 6, цену не знаю , но у них есть страница в Инстаграм

Нравится Ответить
mimi111h
Mimi·Мама сына (1 год)

@privalova_e и сколько стоит?

Нравится Ответить
mimi111h
Mimi·Мама сына (1 год)

@privalova_e точнее где это?

Нравится Ответить
privalova_e
Евгения Привалова·Мама дочки (3 года)

В саду нашем есть тоже хорошая. Около Красной площади

Нравится Ответить
privalova_e
Евгения Привалова·Мама дочки (3 года)

В 13 есть. Ходили до садика, довольны.

Нравится Ответить