Елена
elternovskaya
Елена·В ожидании первенца

Всем привет!Девочки, советуют рожать у Потаповой Марии Викторовны в ЦГБ, кто у нее рожал поделитесь впечатлениями пожалуйста.

2

Комментарии

scorpio-on
M·В ожидании первенца

@msrbrkva здравствуйте, можете, пожалуйста, если не трудно, в личку написать размер благодарности?

Нравится Ответить
walidoll
Марина·Мама дочки-младенца

Мария Викторовна замечательный врач , плюс , что рожая у неё вы рожаете с лучшими врачами , ибо она заведующая роддома и соответсвенно лучшие ассистенты, Очень профессиональна, с ней очень спокойно .. минус - очень занята ибо ещё зам главврача

Нравится Ответить
avaichka
Марина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Я рожала, еще три знакомые, были в восторге, да детки здоровые все, но как-то на потоке все

Нравится Ответить
alyonamax
Алёна ·Мама сына-младенца

Я не у неё рожала, но соседка по палате у неё. Несколько раз приходила-с виду и по общению мне понравилась, соседка говорила что в родах все Ее устроило с ней. Ещё она заместитель заведующей, лично за нашу палату она приходила и давала люлей всем кто про нас забывал или что то не так делал (убираться, пелёнки приносить, или детские врачи что то не объяснили) прям вызывала всех выстраивала и каждому высквзывала😄мне понравилось тогда😄

Нравится Ответить