Валерия
valeriya_pats
Валерия·Мама дочки (1 год)

Девочки,кто знает, Эккерт работает уже?

Комментарии

valeriya_pats
Валерия·Мама дочки (1 год)

@irinak., а подскажите где? Пожалуйста. Очень нужно к ней попасть

Нравится Ответить
irinak.
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мы в прошлую субботу были у неё. Правда не в клинике, она ещё отдельно в кабинете принимает

Нравится Ответить