Марина
marrina2002
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)
post image

Мой пупсик любит гулять))) и когда мы направляемся домой, то у подъезда он начинает всё понимать, что его прогулка на этом закончилась и начинает плакать на весь двор, как будто его режут)))))

12

Комментарии

vivianit
Наташа·Мама дочки (1 год)

Наша одно время орала как резаная когда с качелей снимали))

Нравится Ответить
st1308
Aнна·Мама сына (1 год)

Мы из дома ещё с воплями выходим

Нравится Ответить
valuysha
valuysha·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да, многие детки так...

Нравится Ответить