Янина
janina56
Янина·В ожидании первенца

Девонькиии, кто рожает в ноябре ,что будете надевать на малыша на выписку?

3

Комментарии

shev5enko.kat2018
Александра ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
misspoem
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
laure23
Света·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Скорее всего будет на начало декабря. Планирую тонкий слип, флисовый кокон для авто, одеялко тёплое. Чепчик и шапочка из двойного флиса

Нравится Ответить
lyubava19.09
Любовь ·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Планирую покупать теплый зимний конверт (что потом и зимой в нем гулять) ну и тепленький слип скорее всего)

Нравится Ответить
stasya.dove
Анастасия Косухина·В ожидании первенца

Думаю слип одеть ну и в конверт

Нравится Ответить
usavcenko63
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
usavcenko63
Юлия·В ожидании первенца

Мы в конце ноября должны родится. Вязанное одеяло с подкладом, и комбенизон ( не знаю посмотрю по погоде, есть и тёплый(флисовый) и обычный хб и шапочка 🤔

Тоже долго думала, что и как 😣

Нравится Ответить
janina56
Янина·В ожидании первенца

@glelena я тоже не знаю что надевать,у нас зимой холодно до жути будет

Нравится Ответить
glelena
Елена·В ожидании первенца

Купила тёплый конверт, под низ пока не решила, что надевать, посмотрю по погоде...

Нравится Ответить

У меня конец октября начало ноября купила тонкий бодик и теплый комбинезон на овчине

Нравится Ответить