Павлова Яна
eryomina_yana
Павлова Яна ·Мама сына (1 год)

Девочки , поделитесь спасением !

Выпадают волосы, ну и как в это уже конкретно катастрофически. После мытья головы приличное количество остаётся на руках.

Маски ? Ампулы ? Витамины ? Что спасло вас ?

Комментарии

lena_nn
💕Elen💕·Мама сына (2 года)

Мне спас только phytophaner ничего не помогало

Нравится Ответить
kisamuryasa
Алеся·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elni
Эльнара·Мама дочки-младенца

Мне тоже мерц хорошо помог.

Нравится Ответить
lady_tatiana
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мерц спасает. По 2таб 2р/д

Нравится Ответить
ladalevi
𝓵𝓪𝓭𝓪 🖤 𝓵𝓮𝓿𝓲·Мама сына (1 год)

Меня спас шампунь и бальзам 911 !уже год им пользуюсь

Нравится Ответить
infinity749
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мне ампулы помогают shot

Нравится Ответить