Лена
elena0101
Лена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки, советуйте, какой комбинезон брать на зиму дочке?

Комментарии

ninejlb
Нина·Мама сына (1 год)

Керри

Нравится Ответить
elena0101
Лена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@misis_m_t а какую именно модель? Они сейчас все такие тоненькие…кажется,что совсем не будут греть 🙈

Нравится Ответить
misis_m_t
Милена·Мама сына (1 год)

Мы рейму взяли

Нравится Ответить