anna_1406
anna_1406
anna_1406·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте пуховик на зим, чтоб в нем прямо спать в сугробе можно было, ну в смысле тёплый и желательно симпатичный 🙈

1

Комментарии

julia01051822
Julia·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Керри теплые,но они не пух

Нравится Ответить
anna4455
А·Мама дочки (2 года)

Спать в сугробе? Только Canada goose

Нравится Ответить