Ольга
iolovil
Ольга·Мама сына-младенца

Мамы, уже даёте витамин D? 🤗 Если нет, когда планируете?

Комментарии

universe
Ольга·Мама сына (1 год)

Уже даю

Нравится Ответить
natusyyk
Nat·Мама сына-младенца

Летом давала тоже

Нравится Ответить
alexasandra
Александра·Мама сына-младенца

@iolovil Даня еще сидит в коляске на улице ?)

Нравится Ответить
iolovil
Ольга·Мама сына-младенца

@alexasandra, да, тоже думаю с октября, много вроде и так с ним на солнце гуляю сейчас.

Нравится Ответить
alexasandra
Александра·Мама сына-младенца

Думаю с октября - в сентябре и так получил его много на море

Нравится Ответить
natunell
Наташа·Мама дочки (1 год)

Вчера были у педиатра, сказала уже давать

Нравится Ответить
iolovil
Ольга·Мама сына-младенца

@tatyanala, как интересно, даже не задумывалась раньше, спасибо 😃 думаю начать с октября)

Нравится Ответить
tatyanala
Татьяна Доброцкая ·Мама дочки-младенца

Принято давать во все месяцы, в которых есть буква р) Но я только неделю как даю)

Нравится Ответить
svetalana35
Светлана·Мама двоих (младенец)

С завтрашнего дня начинаю вигантол

Нравится Ответить
palachinka
Tonya·Мама дочки (1 год)

Врач сказала уже давать

Нравится Ответить
asisiy
Асисяй·Мама троих детей

С октября обязательно буду

Нравится Ответить
mamatatachka
Александра·Мама дочки-младенца

Начала с сентября

Нравится Ответить
poberezhnaya
Яна Побережная·Мама дочки-младенца

Ещё нет, но наверно с октября надо уже!

Нравится Ответить