Zali
z_love
Zali·Мама дочки-младенца

Девочки, кто на улице? Очень холодно или как? Как одевать дочку не знаю🤷🏼‍♀️

Комментарии

zyuzya91
Зухра·Мама дочки-младенца

Я уже плащик своей одеваю...😊Холодно.

Нравится Ответить
wendetta.com
Кристина·Мама сына (1 год)

@burunduk11, ага, тепло оденусь сейчас

Нравится Ответить
mamaalima
Асия♥·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я одела своей майку, колготки тонкие, носочки, костюм без начеса, джинсовую курточку и дутый жилет, кроссы

Нравится Ответить
z_love
Zali·Мама дочки-младенца

Ой блин ещё и ☔️ 🙆🏼 лучше не выходить вообще

Нравится Ответить
wendetta.com
Кристина·Мама сына (1 год)

Я дома замёрзла уже капец

Нравится Ответить
abdurakhmanova9205
медина·Мама дочки (3 года)

Холодно 😫вышли в жекетки ледяная пришла она , уже наверно нужно осеннию курточку одевать

Нравится Ответить
happy_me91
Happy_me·Мама двоих (младенец)

Очень холодно ..если гулять то одеяло берите

Нравится Ответить
saya.mar
Nb·В ожидании первенца

Холодно. Мне кажется по теплее лучше одеть, если будет жарко потом просто снять кофточку снизу

Нравится Ответить