Аня
karamel11ka
Аня·Мама дочки (1 год)

Девочки,где хороший выбор штор?и не по заоблачным ценам!Были пока в Круваже и Леруа

Комментарии

egulya
ДарьяЕгина·Мама дочки-младенца

Мне понравился выбор в «Диане»

Нравится Ответить
natali.ru
NATALI·Мама сына (1 год)

Всегда удачно беру в Азбука штор👍👍👍

Нравится Ответить
sofira
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На Пушкина, с торца салон

Нравится Ответить
burbur
Юлия·Мама сына (1 год)

Океан,где подвал и в Леруа...

Нравится Ответить
lolayli
Olga·Мама дочки (1 год)

Около магазина океан брали , большой выбор, там два магазина штор. Один в подвале , а другой сбоку, вот в подвале👍🏻

Нравится Ответить
mama2520
Мама·Мама двоих (младенец)

В монализе

Нравится Ответить