ленуся
ya.alena-uhandeeva88
ленуся·Мама двоих (младенец)

Девочки здравствуйте. Скажите в годик сдают кровь на сахар, как: на голодный желудочек или же можно покормить ребенка? Совсем забыла уточнить у врача.спасибо

Комментарии

olka2012
Юленька (Оля) Запевалова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если на сахар, то кушать нельзя. Если просто кровь, то можно

Нравится Ответить
vernoslov
Виктория·Мама сына (1 год)

@ya.alena-uhandeeva88, можно конечно, ничего страшного. Ну если уж прямо будет высокий показатель, пересдать всегда можно

Нравится Ответить
vernoslov
Виктория·Мама сына (1 год)

У нас на голодный не получилось, нормальные были анализы)

Нравится Ответить
sinklaknit
Саша Калинина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Сдавали с дочей на кровь... За час до анализа схомячила три сладких вафли... Кровь показала 5,2...это было в пределах нормы,пересдавать не отправили.... Думаю от грудного молока резко показатель не изменится в анализе,не переживайте

Нравится Ответить
ya.alena-uhandeeva88
ленуся·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Интересно если часа за 3 хотя б ей попить молока дать. Можно ли.

Нравится Ответить
iren.u
Ирина·Мама сына (1 год)

Рекомендуют на голодный

Нравится Ответить
yulia32
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мы ели, вроде все норм. Голодный он у меня бы устроил там.

Нравится Ответить