Vasilya Ibragimova
ibragimovavasilya
Vasilya Ibragimova ·Мама двоих (1 год, 29 лет), ждёт третьего

Девочки,есть среди вас те,кого мучают головные боли,как спасаетесь?

Комментарии

marita.b
Мария·В ожидании первенца

@ibragimovavasilya я просто пью когда голова еще не очень сильно болит, мне хорошо помогает. И даже когда сильно болит, тоже помогает. Хотя я очень сильными головными болями мучаюсь

Нравится Ответить
ibragimovavasilya
Vasilya Ibragimova ·Мама двоих (1 год, 29 лет), ждёт третьего

@marita.b, моя мама тоже рекомендует мне пить нурофен но я так скептично к нему отношусь либо мощные обезболивающие пью,грешна этим,либо терплю

Нравится Ответить
marita.b
Мария·В ожидании первенца

Мне гинеколог и невролог сказали пить нурофен детский. Им только и спасаюсь. До беременности ставили диагноз мигрени. Терпеть нельзя, надо сразу пить от боли.

Нравится Ответить
_al_
Солнышко ·Мама сына (1 год)

На виски мажу китайской звездочкой, ооочень хорошо помогает

Нравится Ответить
kleo_sta7
Кристина ·В ожидании первенца

@masha_romance_, когда рожу-да, когда буду беременна-почему бы и нет

Нравится Ответить
masha_romance_
Фуртатова Мария·Мама сына-младенца

@kleo_sta7, когда родите променяете своё мнение. Просто не сможете лежать пол дня

Нравится Ответить
kleo_sta7
Кристина ·В ожидании первенца

@masha_romance_, лучше потерпеть, чем таблетками случайно навредить

Но у каждого свой выбор и мнение) просто не надо считать, что чей-то способ, который однажды помог-это бред

Выглядит слишком напыщенно и эгоистично

Нравится Ответить
masha_romance_
Фуртатова Мария·Мама сына-младенца

@kleo_sta7, возможно и не беременна, а просто поставила значок чтоб Ее видели беременные. Так делают многие. Таблетки зло, но терпеть головную боль ещё злее, ничего хорошего.

Нравится Ответить
kleo_sta7
Кристина ·В ожидании первенца

@masha_romance_, ну она как бы и беременна

И таблетки лучше исключить вообще, если вы не знали об этом

Нравится Ответить
innamalchenko
Инна·Мама дочки-младенца

При мигренях пью суматриптан, мне помогает пол таблетки 50мг. На сайте лактация.орг он значится как разрешенный к применению. А вот при берем.не пила его - не было мигреней

Нравится Ответить
masha_romance_
Фуртатова Мария·Мама сына-младенца

@kleo_sta7, у автора ребёнок, она не может просто взять и уснуть и Лежать пол дня с компрессом. Увы, но приходится пить таблетки и не мучаться.

Нравится Ответить
kleo_sta7
Кристина ·В ожидании первенца

@masha_romance_, я пила ваш парацетамол и никакого действия

Делала компресс холодный на лоб-он облегчает боли и старалась уснуть

И как-то брала и засыпала! Потому что даже на свет реагировать нормально не могла

Кушайте конечно таблетки на здоровье, мне помогали мои методы

Нравится Ответить
masha_romance_
Фуртатова Мария·Мама сына-младенца

Я на ГВ пью парацетамол, помогает всегда

Нравится Ответить
masha_romance_
Фуртатова Мария·Мама сына-младенца

@kleo_sta7, что за бред? Как можно уснуть когда голова болит? Какие компрессы 🤦🏼‍♀️Таблетки очень спасают всегда, 30 минут и ты человек! К тому же у автора ребёнок, не будет же она лежать с компрессами пол дня и спать

Нравится Ответить
kleo_sta7
Кристина ·В ожидании первенца

Да никакие таблетки как правило не помогут.

Делайте холодный компресс и ложись спать

И таблетками себя не пичкайте! Они не помогут

Просто компрессик и спать спать спать

Нравится Ответить
maru_votinova
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Аскафен только помогает и в первую беременность его пила. Щас уже не болит а было время капец

Нравится Ответить
svetlana_pestryaeva
Светлана Пестряева·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Ночью только мучилась, в 5 утра не выдержала и выпила парацетамол. Но его с 20 недели вроде только можно( массаж висков облегчает боль еще, плжх либо сама массираю, либо мужа прошу. Вообще надо врачу сказать что мучают головные боли

Нравится Ответить