Екатерина
ekaterina_mm
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки,подскажите, наполнителя в куртке 200 гр будет достаточно для нашей зимы?ребенку будет 1,5 года

Комментарии

ekaterina_mm
Екатерина·Мама сына (1 год)

@liki415 @tamilana @samaia @tamilana @lizabat @alina_y_malina @dvina спасибо вам девочки за ответы!!

Нравится Ответить
dvina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Если ребёнок активный и не мерзляк, то хватит. Зимы то нет нормальной, да и ниже -20 наверное сами не пойдете

Нравится Ответить
alina_y_malina
Алина·В ожидании первенца

Смотря какой утеплитель - если шелтер то 150 гр до -20 хватает, а 300 до минус 35....

Нравится Ответить
lizabat
Елизавета·Мама дочки (2 года)

@tamilana ну возможно

Нравится Ответить
tamilana
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@lizabat моя в термобелье и флисовом костюме ходила и замерзала, я про лесси

Нравится Ответить
lizabat
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Поддеву флисовую еще попробуйте поддевать

Нравится Ответить
tamilana
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Вот я одна из тех, кто взял лесси в том году , причем нигде не написано было, все облазила, в жизни больше не куплю, сегодня в ней в садик отправила, не зима это.

Нравится Ответить
ekaterina_mm
Екатерина·Мама сына (1 год)

@tamilana это да,но многие же Лесси берут,а там всего 180

Нравится Ответить
samaia
Юля·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Маловато☹️был слитник 180гр - носили максимум до -13 с поддёвой, больше уже не рискнула... в этом году 300 взяла,чтоб не загоняться. По нему сразу видно, что ЗИМА, а тот больше на еврозиму был похож...

Нравится Ответить
tamilana
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Вроде больше 300 на зиму

Нравится Ответить
liki415
Жанна·Мама троих детей

Мне кажется маловато( для зимы 330 беру всегда на зиму.

Нравится Ответить