Natalia
mama__natali
Natalia·Мама сына-младенца

Девочки, скажите пожалуйста. Упустила момент насчёт садика. Скажите, поздно уже на очередь становится? 7 мес(

1

Комментарии

astro_mom
Оксана·Мама сына (1 год)

Не поздно. Мы почти в 1.1 на очередь стали

Нравится Ответить
mama__natali
Natalia·Мама сына-младенца

@nika33555 а это в сам сади идти или нет? Я просто вообще без понятия(

Нравится Ответить
mama__natali
Natalia·Мама сына-младенца

@julchik55 скажите, а что за документы надо?

Нравится Ответить
mama__natali
Natalia·Мама сына-младенца

@julchik55 спасибо)

Нравится Ответить
julchik55
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Никогда не поздно. Становитесь.

Нравится Ответить