Анна Езжалкина
msezzhalkina18
Анна Езжалкина·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Девочки выручайте!!! Может кто знает в 1 РД режим работы УЗИ и ктг какой,была у Лихочовой Элеоноры вроде,телефон потеряла ее!?????

Комментарии

msezzhalkina18
Анна Езжалкина·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Спасибо девочки!!!

Нравится Ответить
julia291
Юлия·Мама дочки (1 год)

Лихачёва принимает с 8 до 13! С 13-18 принимает Гудыменко.

Нравится Ответить
milaya.madamka
Милая Мадамка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
milaya.madamka
Милая Мадамка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamalena_
Елена·В ожидании первенца

Эта которая Элла Владимировна?

Нравится Ответить
milaya.madamka
Милая Мадамка·В ожидании первенца

sahnovika, Зайдите к ней в профиль, уже была переписка

Нравится Ответить
marishka.andreychuk
Марина Смирнова ·В ожидании первенца

@msezzhalkina18, я была в четверг 😐 ну вы можете позвонить в 1РД в регистратуру и поинтересоваться-может что то подскажут

Нравится Ответить
msezzhalkina18
Анна Езжалкина·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@marishka.andreychuk а какой день недели,мне в понедельник надо,как раз к своему врачу к пяти,вот думаю если приеду пораньше будет на месте!?

Нравится Ответить
marishka.andreychuk
Марина Смирнова ·В ожидании первенца

Режим не знаю... но я была во вторую смену у неё (в 16:30) была на месте 😌🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить