Вика
vikachernikca
Вика·Мама дочки-младенца
post image

Девы, когда первый раз вывели на улицу своих малышей ? Врач сказала через 10 дней , а мы хотели раньше 😐

1

Комментарии

ms_peskova
Дарья 💎·Мама дочки-младенца

@vikachernikca, первый раз на 30 минут

На следующий день на два часа

Нравится Ответить
vikachernikca
Вика·Мама дочки-младенца

@dasha171195, на долго ?

Нравится Ответить
ms_peskova
Дарья 💎·Мама дочки-младенца

На следующий день после рд

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (1 год)

В марте через 2 дня ,потом так и гуляли. Вирусов на улице нет,если не будете по магазинам ходить и в местах скопления людей и в Коляску чихать не будет никто)) оксолинка фигня

Нравится Ответить
syrtceva
Kris·Мама сына-младенца

Как ковылять смогла со швами на причином месте)) недели 2 прошло, ноябрь холодно, и по пол часа и увеличивали

Нравится Ответить
evgrasha
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В марте через 2 дня после выписки поехали на скрининг. С этого момента начали гулять

Нравится Ответить
groza_green
TANYA·Мама двоих (младенец)

На третий день нам разрешили начинать потихоньку. А зимой да,черезт10 дней.

Нравится Ответить
kr.yulia
Юля·Мама сына-младенца

мы тоже сразу, но мы летние) вам можно с балкона начать, а через пару дней сначала 10, затем 15, потом по 20 мин выходить

Нравится Ответить
ozzydy
Наталья·Мама дочки-младенца

Родились зимой,было холодно,выперлись только через месяц и сразу заболели-.-потом заход был через две недели и уже норм,потом только и гуляли ,если было не лень😃

Нравится Ответить
lersonita
Валерия·Мама сына (1 год)

Да по чуть можно конечно)) и не слушайте советчиков которые говорят мазать нос оксолинкой)) это бред))) если всего бояться , то можно надеть на себя пузырь и ходить в нем🤣

Нравится Ответить
magic_garden.pro
Мария·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Я бы тоже потерпела, на улице холодно

Нравится Ответить
yara_onelove
Ярославна·Мама сына-младенца

Через 2 недели с рождения

Нравится Ответить
katefosse
Екатерина·Мама двоих (младенец)

И правильно вам сказали. Сейчас холодно, иммунитета у ребёнка почти нет. Выводите на коляске у подъезда минут на 10-15 или на балкон. Резко выходить нельзя. И сезон сейчас такой, одни вирусы. А позже уже мажьте носик оксолиновой мазью и вперёд до получаса

Нравится Ответить
toysknits
Катя·Мама дочки (2 года)

Мы правда летом родились, но сказали можно гулять сразу после выписки

Нравится Ответить