Юлия
julia198711
Юлия·Мама дочки (1 год)

Всем доброго дня' девочки у меня вопрос .? Что купить ребёнку на зиму лучше из обуви : ботинки, сапожки типа Аляски, валенки? Что лучше и теплее будет зимой?

1

Комментарии

ann4
Анна Богатырева·Мама дочки (1 год)

@yul4atay спасибо

Нравится Ответить
yul4atay
Юлия·Мама дочки (2 года)

@ann4 брала весной на скидках в ДМ

Нравится Ответить
ann4
Анна Богатырева·Мама дочки (1 год)

@ellisnasarova @yul4atay @mama-sashenki а где брали и за сколько?

Нравится Ответить
irina_kseniya
Ирина·Мама дочки (2 года)

У меня дочь отказалась ходить в валенках (купили на морозы, в итоге 2 раза обули с криками). Всю зиму отходили в мембранных сапожках Капика (даже в -25 в них топали)

Нравится Ответить
juli_jules
Юлия·Мама дочки (2 года)

У нас валенки котофей. Очень классные) ножки не мёрзли

Нравится Ответить
ingam
Инга Владиславовна·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте. Загляните ко мне на страничку. Делаем валеночки самовалки. Все размеры.

Нравится Ответить
ellisnasarova
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Мы тоже Демар взяли

Нравится Ответить
mum.nastia
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yul4atay
Юлия·Мама дочки (2 года)

@mama-sashenki они классные)

Нравится Ответить
darina_gatilova
Дарина·Мама дочки (1 год)

@yul4atay мы такие купили ,только розовые . Надеюсь будет тепло ножкам.

Нравится Ответить
yul4atay
Юлия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
julia198711
Юлия·Мама дочки (1 год)

@angel_sazonova, @lerynessa_mum, @mama_polly_evg, @mama_polly_evg, @alinalovearina, спасибо девочки, тоже склонялась к дутикам или алеске

Нравится Ответить
mamadetok093

Тоже аляска нравиться. Теплые легкие.

Нравится Ответить
alinalovearina
Alina·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_polly_i_uli
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Тоже послушаю ,только пост хотела создавать

Нравится Ответить
lerynessa_mum
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы взяли Аляску, сапожки мягкие ребёнку очень удобно, внутри натуральный мех, я думаю не замерзнем) в валенках не удобно нам было когда мерили

Нравится Ответить
angel_sazonova
Ангелина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить