Ирина
irishka-87
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, простите, знаю, что тема заезженная, но все таки-с каким наполнителем лучше брать подушки для беременных?

Комментарии

moy240
Серафима fima_cosmetology ·В ожидании первенца

Халофайбер.Мне подруга шила-супер комфортно)

Нравится Ответить
irishka-87
Ирина·В ожидании первенца

@bysi1, @elenatra90, @sherman_karina, @ekuranina, @k-kabolova, @mamadetok093, девочки, спасибо всем большое )

Нравится Ответить
bysi1
марина·Мама троих детей

Шарики удобней. В них можно ямку сделать там где надо!

Нравится Ответить
elenatra90
Елена ·В ожидании первенца

Халофайбер .. и мне оч нравится!!! Сплю прям прекрасно 🤗

Нравится Ответить
sherman_karina
Карина Шерман·В ожидании первенца

Шарики, мне очень нравится

Нравится Ответить
ekuranina
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

У меня сейчас халофайбер. Норм. В прошлую Б. Была с шариками, тоже норм. Я не превиреда походу 🤣

Нравится Ответить
ksendrulik
Гсе·Мама сына-младенца

У меня тоже халофайбер, я довольна

Нравится Ответить
mamadetok093

У меня халофайбер вроде был.шарики не нравяться, лильно шуршат

Нравится Ответить