Ani
ani.kukhianidze1
Ani·В ожидании первенца

Скачала мамлай только что. Беременна, уже 5 неделя)

2

Комментарии

aniik
Анна·Мама сына-младенца

@ani.kukhianidze1, 🤗🤗

Нравится Ответить
ani.kukhianidze1
Ani·В ожидании первенца

@aniik, нам еще очень рано, но все же спасибо🤗😍

Нравится Ответить
aniik
Анна·Мама сына-младенца

Привет👋 легкой беременности!))

Нравится Ответить