Анастасия
nosssik
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Девочки привет 👋

Есть здесь кто ходит в Школу Плисецкой в 6 кВ ? Мы туда пошли , хотелось бы пообщаться 🌸

Комментарии

sozvezdiezvezda
Альфия·Мама двоих (2 года, 4 года)

А что там по цене и сколько дней в неделю?

Нравится Ответить
mamakatya_tlt
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мы ходим. Группа дюймовочка

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·В ожидании первенца

Я выпускница этой школы)

Нравится Ответить