Альфия
alechka01.08
Альфия·В ожидании первенца

Девочки, в ноябре планируем фотосессию) Можете предложить хорошего фотографа по разумным ценам? И ещё вопрос на засыпку:может есть среди вас, кто вяжет теплые носочки или кто то из знакомых?ноги мерзнууут))))

2

Комментарии

nelly_smith
Нелли·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
osipova_margo
Маргарита·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
aurora_foto
Наталька·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aurora_foto
Наталька·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aurora_foto
Наталька·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aurora_foto
Наталька·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aurora_foto
Наталька·Мама дочки (2 года)

Все включено

Нравится Ответить
aurora_foto
Наталька·Мама дочки (2 года)

Приходите к нам😊

Нравится Ответить
alechka01.08
Альфия·В ожидании первенца

@elmira1 спасибочки)

Нравится Ответить
elmira1
Эльмира·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

ссылка

Вяжет подруга - очень хорошие и красивые вещички))) носочки думаю тоже)

Нравится Ответить
alechka01.08
Альфия·В ожидании первенца

@katyalizamom спасибо)

Нравится Ответить
alechka01.08
Альфия·В ожидании первенца

@mama02 благодарю))

Нравится Ответить
mama02
мама02·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В инстаграме - @aigul_ibrach

Вязание - @knittcat

Нравится Ответить
katmom12

ссылка

Нравится Ответить