Екатерина
katyusha1991
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки , поделитесь пожалуйста , где можно заказать очень вкусный торт?

1

Комментарии

alena770
Алена·Мама дочки (1 год)

Я тортики пеку, фото и отзывы в профиле 👍

Нравится Ответить
elena_chebotko
Elena Chebotko·Мама сына (4 года)

@anettta, 🙈😘😘 спасибо)

Нравится Ответить
anettta
Anettta·Мама сына (2 года)

И тут кстати тоже))) @testo_ru

Нравится Ответить
anettta
Anettta·Мама сына (2 года)

testo , есть аккаунт в Инстаграмм

Нравится Ответить
kuncevich
Алина·Мама сына-младенца

И там и там заказывади не раз) в обоих очень вкусно) во втором подороже чуток)

Нравится Ответить
kuncevich
Алина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kuncevich
Алина·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить