Liza
liza_v
Liza·Мама сына-младенца
post image

Находка в океевском хлебе 🤦‍♀️

3

Комментарии

anastasiia1403
Анастасия·Мама дочки-младенца

🤤🤤🤤🤤

Нравится Ответить
nightcat99
Анастасия·Мама сына-младенца

А я бы в Роспотребнадзор позвонила

Нравится Ответить
varenik1986
Варвара·Мама дочки (2 года)

Разнеси их там в щепки !!!! Жесть какая то .... сюрпризик (

Нравится Ответить
liza_mama_kroshki_di
Лизочка·Мама дочки (1 год)

Как хорошо что я не ем хлеб🙏

Хотя,такой подарок может быть везде где угодно

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·В ожидании первенца

@goltsman, шикарно 🤢🤢🤢🤢

Нравится Ответить
goltsman
Натали·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

У меня в школьные времена случай был, на праздник в классе родители в нашей столовке пироги заказали, и в одном был сюрприз - напальчник с ватой, видимо при замесе теста слетел, а искать лень было 😵

Нравится Ответить
liza_v
Liza·Мама сына-младенца

@slatyuxina, @allessa, @_allysik_, а это кусок толи стекла толи пластика - не стала вынимать что бы отнести и разнести этот окей

Нравится Ответить
vinyana

😖неприятная картина. Ну как так то(((

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·В ожидании первенца

А что это такое ? Подарочек 🤢

Нравится Ответить
aleksa_hair
✨Aleksa Aleksa✨·Мама сына-младенца

@liza_v, блин хорошо не наш :( фу какие они , а что это ?

Нравится Ответить
slatyuxina
Евгения Кузнецова·В ожидании первенца

Это чего это там?😱

Нравится Ответить
liza_v
Liza·Мама сына-младенца

@allessa, п.германа

Нравится Ответить
aleksa_hair
✨Aleksa Aleksa✨·Мама сына-младенца

@liza_v, тьфу блин :( А у Вас где Окей ? Аж дурно стало

Нравится Ответить
liza_v
Liza·Мама сына-младенца

@allessa, и мы тоже постоянно покупаем его 🤷‍♀️ пойду разговаривать с администратором

Нравится Ответить
aleksa_hair
✨Aleksa Aleksa✨·Мама сына-младенца

Блин только такой ела ! Точно такой же из окея:((( вчера муж купил 🙈😩😩🤢

Нравится Ответить