Ольга Уланович
oleczka.1994
Ольга Уланович ·Мама дочки (1 год)

Доброе утро! Девочки, какие витамины можно привезти для себя из Польши? И в каких аптеках покупаете? Спасибо!

Комментарии

veronika.kovchik
Вероника Ковчик·Мама сына-младенца

Вроде 30zl. Это в районе 15руб. Брали в аптеке напротив Кальварийского рынка

Нравится Ответить
bysinkamama
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@veronika.kovchik и мне интересно цену?!😊

Нравится Ответить
natashka156
Наташа·Мама сына (2 года)

@veronika.kovchik а какая цена витаминок?

Нравится Ответить
oleczka.1994
Ольга Уланович ·Мама дочки (1 год)

@veronika.kovchik спасибо большое))

Нравится Ответить
veronika.kovchik
Вероника Ковчик·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить