lidia
lidia22
lidia·В ожидании первенца

Девушки, кто писал в роддоме отказ от прививок новорождённым ? Есть бланки ?

Комментарии

angelsong
angelsong·Мама двоих (младенец)

@lidia22 не, все прививки в вашем присутствии

Нравится Ответить
anastasia2104
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@lidia22 меня еще пока на родовом кресле зашивали, спросили что будем делать, а что нет, это прям через пару мин после родов было))) а бумажки часа через 3-4 принесли заполнить и подписать

Нравится Ответить
lidia22
lidia·В ожидании первенца

@angelsong, @nasyaryz, @allmimi, @anastasia2104, спасибо 💐 главное , чтобы перед фактом уже не поставили, что мол процедуры все проделаны, распишитесь

Нравится Ответить
anastasia2104
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Они сами принесут бланк вам как только после родов отойдете и вы все заполните, что делать, а что нет)

Нравится Ответить
allmimi
А.А.·Мама двоих (младенец)

Они сами все принесут

Нравится Ответить
nasyaryz
Насечка·Мама сына-младенца

Я писала от гепатита, сказала им, что отказываюсь, они принесли бумагу на отказ, подписала и все лёжа на столе операционном😄

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (младенец)

Прямо в роддоме дают бланки

Нравится Ответить