Мария
polozova23
Мария·Мама сына-младенца

Всем доброе утро! Кто-нибудь делал малышам прививку, когда у них сопли были? Как детки себя вели? По анализам все хорошо, осмотр тоже, НО есть сопли, и я чёт боюсь..... 😒😒😒

Комментарии

polozova23
Мария·Мама сына-младенца

@eva_06, у нас пока не намечаются зубы, так врач сказала, перестраховались и перенесли

Нравится Ответить
polozova23
Мария·Мама сына-младенца

@olga.sovfed, хорошо, спасибо! Уже перенесла запись

Нравится Ответить
o_a
O_A·Мама дочки-младенца

Лучше не делайте. Позже нестрашно. Страшно не вовремя, когда организм ослаблен

Нравится Ответить
polozova23
Мария·Мама сына-младенца

@july_, ого!!!! Понятно, спасибо! Перенесли, как все пройдёт поставлю

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама дочки-младенца

Ни в коем случае не стала бы делать,даже если врач разрешит

Нравится Ответить
alla1390
Алла·Мама дочки (2 года)

Врач по идее долла сказать но бывает что врачи лишь бы сделать (((( жил ваш ребёнок и заботитесь о нем вы

Нравится Ответить
alla1390
Алла·Мама дочки (2 года)

Прививки ставятся абсолютно здоровому ребёнку! Сопли это е иммунитет ослаб. Вам эти риски нужны?

Нравится Ответить
barbara26
Варвара·Мама сына-младенца

Подождите пока сопли пройдут 👍🏻

Нравится Ответить
july_
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

ой, не надо, я первый пентаксим поставила когда сопли были даже не у детей, а у мужа! и следующие трое суток мы провели в аду с температурой 40🤒😰 после этого при малейших хлюпаньях откладывала прививки

Нравится Ответить
cherkesolka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Не надо с соплями

Нравится Ответить
anna_bardo
Anna_Bardo·Мама сына-младенца

Лучше перенести

Нравится Ответить
sergeeva24
Ирина·Мама дочки (1 год)

И мы не ставили.

Нравится Ответить
margaritka88
margarita·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Перенести конечно )

Нравится Ответить
alexandra_blalala
·Мама дочки-младенца

Перенесла на месяц, но лор сказал что только с температурой они являются причиной для переноса.

Нравится Ответить
daysii
margarita·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я перенесла. У младшего зубы - сопли прозрачные текут.

Нравится Ответить
ledimama2
Шлыкова Татьяна·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Я бы не стала делать с соплями, но и врач думаю должна сказать, что только полностью здоровый.

Нравится Ответить