Асем
muslim910505
Асем·Мама сына-младенца

Доброе утро! Девочки срочно прошу скинуть контакты хорошего, проверенного аллерголог для взрослых. Диагноза: отек Квинки(( спасибо заранее!

Комментарии

e.shyngyskhan
Эля·Мама дочки (1 год)

Я тоже мучаюсь если нашли грамотного врача скажите мне

Нравится Ответить