Каролина
lina39ned
Каролина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки вчера сделали третью акдс(пентаксим)ножка покраснела на второй день стоит бить тревогу??

Комментарии

margaritik_92
Маргарита·Мама дочки (1 год)

А нам говорили,если что-то будет,показаться врачу

Нравится Ответить
vip_irisha86
Ириша·Мама дочки-младенца

У нас тоже покраснела прошло как несколько раз спиртом протерла

Нравится Ответить
lina39ned
Каролина·Мама дочки (1 год)

Девочки спасибо большое)))@mamkins, @isvykhodtseva, @nekusha,

Нравится Ответить
isvykhodtseva
mom Nikita💙·Мама сына (1 год)

У нас так же было на третий пентаксим на 3-4 день прошло

Нравится Ответить
mamkins
Алиса·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить