Arina
arina_semyonova
Arina·Мама сына (2 года)

Витю болел 2 недели, первая неделя вирусное вторую ангина 😑 в понедельник только получили справку и вчера ночью температура поднялась до 39, с утра 38 😩 ни соплёй, ни кашля, что с ним? P. S ждём врача но веры в них нет

Комментарии

antonina_nks
Антонина·Мама сына (1 год)

@tarina, кипферон свечи и жаропонижающие

Нравится Ответить
ta_orell
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@tarina, ттт,мы не болеем.ходили на приём просто и врач сказала что так детки сейчас болеют

Нравится Ответить
arina_semyonova
Arina·Мама сына (2 года)

@sonya_marus @antonina_nks а что вы давали?

Нравится Ответить
antonina_nks
Антонина·Мама сына (1 год)

У нас так было, сказали что вирус такой :( но это в августе было

Нравится Ответить
ta_orell
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Педиатр нам позавчера сказала,что сейчас вирус такой.повышенная темпер и никаких больше проявлений

Нравится Ответить