Ольга
olga.s.d.
Ольга·В ожидании первенца
post image

Девочки... где набраться терпения.. только 18 неделя, а его уже нет...)) как коротаете время ?))

8

Комментарии

ekaterina020484
Екатерина Винокурова·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@olga.dernova о я мечтаю об этом,с первым ребёнком в плане токсикоза было проще.

Нравится Ответить
iriina_krd
Ирина·Мама дочки-младенца

@olga.dernova, у меня была точно такая же ситуация, двое из отдела на одном и том же сроке 😄правда, меня токсикоз почти до 25 недели чуть по чуть мучал, кушать ничего не могла)

Нравится Ответить
olga.s.d.
Ольга·В ожидании первенца

@iriina_krd, за совет на счёт книги спасибо большое. На работу я тоже хожу, вот только меня с коллегой (тоже беременная 🤰 и на таком же сроке 😂) уже списали со счётов )) работой не нагружают, домой раньше отпускают, руководители сами отправляют отпускные дни догуливать или больничный брать 😂 без вкусностей тоже не обходится, но стараюсь контролировать себя, склонна я к быстрому набору веса, а малыша перекармливать, да и самой колобком перепутываться не хочется ))

Нравится Ответить
lena-dobro
Ленка Пенка·Мама дочки-младенца

@olga.dernova тогда не так поняла))) понятно что хочется уже увидеть. Но всему свое время, не настраивайте ребеночка на раннюю встречу, пусть сидит в своем гнездышке как можно больше. На выпечку меня тоже тянуло))) готовила чуть ли не через день. Сама не ела, удар на себя муж брал)))

Нравится Ответить
milaya.madamka
Милая Мадамка·В ожидании первенца

Я работала до 30 неделе, потом вещи покупала, вот и время прошло

Нравится Ответить
olga.s.d.
Ольга·В ожидании первенца

@saires, @ekaterina020484, девочки вы практически на финишной прямой, и наслаждение уже очень близко )) меня отпускало постепенно, но это так круто, когда начинаешь чувствовать реальные и вкусные запахи еды)

Нравится Ответить
olga.s.d.
Ольга·В ожидании первенца

@kris505, это очень приятные хлопоты, но пока нам рано мебель переставлять, с начала декабря в декрет, вот тогда и займёмся по полной ))

Нравится Ответить
olga.s.d.
Ольга·В ожидании первенца

@lena-dobro, Леночка, спасибо за комментарий )) так и я не сижу на месте, тоже все делаю, и работаю и убираю и готовлю... кстати, в плане кулинарии вообще меня не остановить, муж нарадоваться не может )) настроение тоже на высоте, и ни капли депрессии, просто уже малыша хочется увидеть, понимаю что рано, и надо отвлекаться )

Нравится Ответить
olga.s.d.
Ольга·В ожидании первенца

@privetizleta, спасибо за совет, слава Богу все хорошо и спокойно. Но вот руки у будущей мамы не из плечей, что касается шитья )) усидчивости не хватает)) не терпеливая 😂 отвлекаюсь пока работой, скоро в отпуск пойду, две недели точно скоротаю с мужем ))

Нравится Ответить
lena-dobro
Ленка Пенка·Мама дочки-младенца

Что то рано вы девочки капризничать начали)) я до самих родов на месте не сидела, то длительные прогулки, то бассейн, то уборка и т.д. . Вся жизнь в движении и настрое на позитив. Ну или как правильно говорят, найдите увлечение в которое затянет ч головой. После рождения уже не будет времени думать о том чем себя занять, наоборот вспомнится что столько дел не успела

Нравится Ответить
kris505
Кристина❤️·В ожидании первенца

Я покупками для малыша занималась с 20 недель. Скоро будем комнату готовить ,делать перестановку, муж кроватку собирать, ещё чуть позже начну всё перестирывать, гладить) вообщем гнездование начнётся😁😍

Нравится Ответить
ekaterina020484
Екатерина Винокурова·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@saires вот и у меня также,уже жду когда же отпустит и настанет время наслаждения беременностью!!!!!

Нравится Ответить
terz_valery
ВалерияТерз·В ожидании первенца

😂 вот когда тошнит 24 часа в сутки, и рвота от всего - вот тогда точно сил нет... не дождусь когда же я буду просто наслаждаться...

Нравится Ответить
chass
Chasss·В ожидании первенца

Я до сих пор работаю. Стараюсь нагружать себя что б не сойти с ума)

Нравится Ответить
iriina_krd
Ирина·Мама дочки-младенца

@olga.dernova, я на вашем сроке уже либо на работе была, либо спала 😂😂😂 или кушала всякие вкусности) а еще пожалела, что ДО рождения не прочитала книгу тайная опора. Проблем было бы поменьше 👍🏼

Нравится Ответить
olyalyaalex
Ольга·Мама сына-младенца

Не торопите время,потом оно ооочень быстро летит) я бы сейчас еще б походила беременной,вернула бы время назад.. детки растут очень быстро) так что,наслаждайтесь этими прекрасными моментами🍓🍓🍓

Нравится Ответить
privetizleta
Privetizleta·В ожидании первенца

@olga.dernova, всему своё время))) у вас скоро экватор))) 🌺 займитесь поиском всяких вещей ) пошейте пеленки, например))) если у вас все хорошо, то наслаждайтесь растущим животиком))) малыши сами выбирают время, когда они нас увидят))))) 😇

Нравится Ответить
olga.s.d.
Ольга·В ожидании первенца

@privetizleta, да скорей бы уже время пролетело и увидеть наше чудо ))

Нравится Ответить
privetizleta
Privetizleta·В ожидании первенца

Терпения в чем ?))))

Нравится Ответить