Shahnoza
shahnoza.
Shahnoza·В ожидании первенца

Добрый вечер!Девочки подскажите пожалуйста*у меня кашель😷,очень сильно горло болит,что можно сделать?

Комментарии

shahnoza.
Shahnoza·В ожидании первенца

@kosha0603, спасибо попробуем ***

Нравится Ответить
jenya.93
Jenya·Мама дочки-младенца

Ингалятор спасает, уже на след.день легче будет

Нравится Ответить
yulia_magakova
Юлия·Мама дочки-младенца

Гексорал спрей👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
shahnoza.
Shahnoza·В ожидании первенца

@sinakovaraila, я выпила только горячее молоко с мёдом

Нравится Ответить
lizzzi
Lizzzi·Мама подростка

От горла разрешен лизобакт, прыскайте мирамистин, он предотвращает развития инфекции еще больше, от кашля врачи выписывают стодаль или доктор мом. Пейте горячий чай с лимоном, малиной или медом (мед нужно есть, а не разводить в чае и запивать не кипятком, а чаем примерно 40-45%, иначе он теряет свои полезные свойства)

Нравится Ответить
shahnoza.
Shahnoza·В ожидании первенца

@tatiana2mama, спасибо попробую

Нравится Ответить
sinakovaraila
Раиля·В ожидании первенца

От кашля стодаль мне выписали, побольше тёплого питья молоко с медом или чай

Нравится Ответить
tatiana2mama
Татьяна СК·Мама двоих (младенец)

Ромашку заваривать и пить, полоскать чаще горло с содой и солью. Лизобакт,фарингосепт и панавир тоже вроде можно при беременности.

Нравится Ответить