Юля Сырчина
yuliya_banan
Юля Сырчина·В ожидании первенца

Девочки, у меня схваткообразные боли с интервалами....сделала узи с плодом все нормально, тонус передней части( положили в бсмп но они сказали что мол у вас все хорошо зачем вы сюда пришли. Назначили только дротаверин и все(( но боли продолжаются.....стоит ли переживать?

1

Комментарии

yuliya_banan
Юля Сырчина·В ожидании первенца

Нет, по направлению врача

Нравится Ответить
pirozhenka
Таня·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Вы по скорой в бсмп попали?

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (1 год)

@yuliya_banan в другую больницу где вы получите полный комплекс лечения. А не дротаверин

Нравится Ответить
yuliya_banan
Юля Сырчина·В ожидании первенца

Так а куда бежать?! Чистить меня никто не собирается

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (1 год)

Стоит. И бежать с бсмп. Почистить они ооочееь рады будут и денег взять

Нравится Ответить
grenka11
🌸🌸🌸·Мама сына (1 год)

@yuliya_banan, а то я хотела номер дать вам Колгановой из пц,чтобы вы завтра сходили. Странно это ,конечно ,все(

Нравится Ответить
yuliya_banan
Юля Сырчина·В ожидании первенца

Купила папаверин, мож он поможет

Нравится Ответить
yuliya_banan
Юля Сырчина·В ожидании первенца

Да в бсмп щас((( а узи сегодня в перенатальном делала

Нравится Ответить
avaichka
Марина·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Схваткообразные точно должны настрожить, переделайте УЗИ, сходите к платному врачу

Нравится Ответить
dashakalujnaya91
Дарья Калюжная ·Мама сына-младенца

Ну вообще,конечно стоит прислушаться к организму.на вашем сроке любые боли должны настораживать

Нравится Ответить
grenka11
🌸🌸🌸·Мама сына (1 год)

Так вы в Бсмп сейчас ?

Нравится Ответить
kati_klimenko
Екатерина Ковалева·Мама дочки-младенца

УЗИ сделайте у хорошего специалиста , в Бсмп бестолковые ((

Нравится Ответить