Марина
112730
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Девочки ,кто делал озонотерапию?с какой недели можно беременной?

Комментарии

kebedova97
Пать❤️·В ожидании первенца

Я делала,но мне не помогло.на 6неделе делала🎀

Нравится Ответить
alena_1990
🍀🍀🍀·Мама дочки-младенца

Они только с разрешения врача делали у нас.. он и говорил(

Нравится Ответить