Анна
anna.penskaya
Анна·В ожидании первенца
post image

Девочки, вечер добрый!Выбираю коляску для малышки, рожать в декабре!Кто что может сказать о Adamex Barletta?

7

Комментарии

anna.penskaya
Анна·В ожидании первенца

@smile815, спасибо купили уже на выходных barletta)

Нравится Ответить
mama.marii
Евгения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natalia99
Наталия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
natalia99
Наталия·Мама сына-младенца

Хорошая коляска. У меня такая. Я родила в декабре 2016. Времени ездить по магазинам и выбирать у нас не было. Выбирали в интернет магазинах. О выборе ни капельки не жалею.

Легко управляема, большая люлька. Прогулка максимально защищает от ветра. Еще этой зимой будем точно ею пользоваться, потому как трость по снегу врядли поедет.

Нравится Ответить
nana123a
Настя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
leyla7878
Лейла·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Так же немного тяжёлая и по отзывам говорят, что ребёнок скатывается в низ

Нравится Ответить
leyla7878
Лейла·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Мне единственное чем не понравилась, это грубая ЭКО кожа и постоянно отскакивали кнопки на капюшоне и чехле. Поменяла на миобейби. Кожа значительно мягче и бесшумно опускается капюшон поэтому

Нравится Ответить
nadya1_1
Nadya·В ожидании первенца

Мне тоже она нравится

Нравится Ответить
kot698931
Екатерина·В ожидании первенца

Щупала в магазине🐒отличная коляска👍👍👍

Нравится Ответить
sladkaya_m07
Марина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Отличная коляска!

Нравится Ответить