Леля
karlitos.8383
Леля·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите офтальмолога?! глазки косят сильно((

2

Комментарии

karlitos.8383
Леля·Мама двоих (младенец)

@mariya818 СПС попробую к Акуз)

Нравится Ответить
karlitos.8383
Леля·Мама двоих (младенец)

@anuta_medok спасибо

Нравится Ответить
karlitos.8383
Леля·Мама двоих (младенец)

@141290 спасибо тогда в сокол

Нравится Ответить
karlitos.8383
Леля·Мама двоих (младенец)

@lenchikaik в неапе были правда не запомнила у кого, хотела ещё у других проконсультироваться

Нравится Ответить
karlitos.8383
Леля·Мама двоих (младенец)

@krasivaya444 я не в Аксае это телефон неверно опознал) в Ростове ищю. Спасибки

Нравится Ответить
karlitos.8383
Леля·Мама двоих (младенец)

@mariya818 спасибо

Нравится Ответить
mariya818
mariya·Мама дочки-младенца

Тоже посоветую Акуз М.В. В соколе !

Нравится Ответить
141290
Наташа·Мама сына (1 год)

Хвалят Акус в Соколе. У нас была проблема с глазками, оперировались у Малиновской в Питере. Очень ей довольны.

Нравится Ответить
karlitos.8383
Леля·Мама двоих (младенец)

Район чкаловский@krasivaya444

Нравится Ответить
lenchikaik

Проверенный офтальмолог в НИИапе Крайнева

Нравится Ответить

Район какой??? В 45 гореева, или она же в клинике сокол👍

Нравится Ответить
krasivaya444
Анжелика·Мама сына (1 год)

Наш в поликлинике хороший врач возле лора кабинет))

Нравится Ответить