SinSin
sinsin
SinSin·Мама дочки-младенца

Девочки,

Отлучаю от ГВ (кормила уже только ночью, 2 раза максимум и немного).

После ночи без кормлений, грудь уплотнилась, немного комочков. Сцедилась чуть до облегчения, но комочки остались...правильно делаю? Они сами уйти должны?

Подскажите, плиз 😬

Комментарии

piknat
Наталья·Мама двоих (младенец)

Когда у меня были уплотнения я пару раз давала немного рассосать ребёнку. Но у меня она спокойна от сиси отошла. Истерик не было. За неделю молоко ушло

Нравится Ответить
varlamova_darya
Дарья·Мама дочки (1 год)

Бойтесь сильных застоев. Остальное, если грудь не беспокоит, оно само уйдёт.

Нравится Ответить
varlamova_darya
Дарья·Мама дочки (1 год)

@sinsin да

Нравится Ответить
sinsin
SinSin·Мама дочки-младенца

@varlamova_darya, а уплотнения сами прошли?

Нравится Ответить
varlamova_darya
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я не сцеживала, само ушло

Нравится Ответить
markelova_valya
Валентина·Мама сына (1 год)

По идее ,да

Нравится Ответить